Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елизавета Качурак победительница «Голос. Дети» отказалась петь для земляков

Елизавета Качурак отказалась петь для жителей Волгограда. Мать девушки оскорбила редакторов издания и в грубой форме отказала в выступлении на их празднике.




Вера Качурак является не только мамой начинающей певицы, но и ее личным менеджером, который занимается графиком девочки. Несколько недель назад Елизавета выступала на концерте посвященному Дню Победы с песней «Маки». После этого, редакция одной из местных газет связалась с мамой победительницы и пригласили ее принять участие в концерте в честь Дня подписчика. Вера Качурак ответила отрицательно, не забыв упомянуть о том, что «моя дочь-теперь звезда первой величины».

В свою очередь редакторы газеты «Борьба» напомнили ей, что они поддерживали Лизу во время съемок проекта и просили читателей отдавать свои голоса за ее дочь. «И что теперь? Она вам по жизни теперь обязана?», - огрызнулась мать.

Инцидент остался без комментариев со стороны семьи девочки. Но подруга Лизы рассказала, что на нее слишком много всего свалилось и вообще-то она не обязана выступать бесплатно на коммерческом мероприятии.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Качур Кирилл Витальевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.