Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Николай Басков: Поправляйте меня, я не кидаюсь в журналисток

Мастер-класс Николоая Баскова состоялся в Казанском федеральном университете. Профессор кафедры вокального искусства МГПУ приехал на встречу с действующими и будущими журналистами в преддверии шоу «Игра».



Встречу со студентами Высшей школы журналистики Николай Басков начал с личных суждений. «В мои 40 лет, я самый счастливый человек и поддерживать этот огонек помогает любимое дело», - сказал певец. Также, по словам народного артиста, он не гастролирует уже 7 лет, и в том числе давно не приезжал в Казань.

«Честно говоря, мне и без гастролей хорошо жилось. Кстати, на корпоративных тоже платили неплохо», - отшучивался Басков. Но потом все же признал, что соскучился по огромной публике и поэтому решил отправиться на гастроли. Помимо этого, Николай рассказал, что производственные затраты на шоу, которое впервые увидели прошлой осенью в Москве, составили более двух миллионов долларов.

Когда исполнитель рассказывал о режиссере шоу Алексее Сеченове, он неправильно произнес его имя. Журналисты поправили певца.

«Поправляйте меня, я не кидаюсь в журналисток», - пошутил Николай Басков в ответ.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.