Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Бородатая певица» Кончита Вурст снова станет мужчиной

Победительницы «Евровидения 2015» Кончиты Вурст вскоре не будет. Эта новость шокировала как поклонников «бородатой женщины», так и папарацци и простых меломанов, следящих за событиями в мире музыки и шоу-бизнеса.



Популярная австрийская исполнительница поп-музыки Кончита Вурст уступит место менее известному, но не менее талантливому певцу Томасу Нойвирту. После всемирной славы, в женском образе Кончиты Вурст, Томас объявил о намерении вернуться к привычному мужскому образу.

Как сообщается изданием «Daily», во время интервьюирования Томас признался, что крайне устал от славы женского образа, поскольку в последнее время был просто скован его рамками. Сейчас же певцу хочется быть обычным мужчиной и для этого нужно будет начинать все с чистого листа. Первым шагом на этом пути станет расставание с образом и успехом именно Кончиты, женщины с бородой.

Теперь певца ожидают резкие перемены, в первую очередь – мужской гардероб, начнется путь к возвращению в мужской образ с того, что Томас просто чаще будет одевать штаны. Возможно, артист так вжился в образ, что уже такая обыденная для мужчины вещь, как мужские брюки, пока остаются для него предметом гардероба, доставляющим дискомфорт.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.