Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Безрамочный смартфон Meizu появится в продаже в 2018 году

Как минимум на ближайшее время китайской компанией Meizu не планируется выход на рынок с безрамочным смартфоном, которого так ожидали поклонники. Новый гаджет может оказаться в продаже не ранее, чем в 2018 году.



Как сообщают китайские инсайдерские источники, не меньше года понадобится производителям для разработки эксклюзивных дизайнерских решений и составляющих высокого класса. Как известно уже сейчас на предварительном этапе, управление в гаджете доверено процессору Qualcomm.

Дизайн новинки мобильного рынка планируется кардинально изменить. По не подтвержденным данным, новая модель гаджета будет разительно отличаться от существующих моделей смартфонов Meizu и в категории дизайна сможет соревноваться даже с брендами-лидерами Apple и Samsung.

Раньше президентом компании Джеком Вонгом уже было заявлено, что в 2017 году выпуск нового безрамочного смартфона в планах компании не значится, поэтому сведения инсайдеров о выпуске только на следующий год, скорее всего, верны.

Предположительная стоимость флагмана составит около 4 тысяч китайских юаней, эта сумма соответствует приблизительно 580 долларам США.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.