Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Лос-Анджелесе было запечатлено два НЛО, которые распыляли химтрейлеры

Жителю Лос-Анджелеса удалось запечатлеть на видео два НЛО, которые распыляли в небе химтрейлы и оставили заметные следы после себя.


Химтрейлеры способны повлиять на изменение климатических условий. Они очень токсичны и добавляют парникового эффекта. Но многие учены считают, что это биологическое вещество способно уничтожить все население. Распыление этих химикатов является секретными действиями и распыляется оно с помощью транспорта.



Мужчине удалось снять на видео то, как НЛО распыляет по небу опасное вещество, оставляя длинные следы за собой. Также на видео можно увидеть синхронное движение двоих неизвестных объектов, которые периодически поворачивались к объективу камеры.

Очевидец считает, что пришельцы сотрудничают с особами, которым на руку уничтожение населения планеты. Но мужчина поделился еще одной версией, якобы в небе испытывали сверхновую, неземную технику, созданную для разведки.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Парни Плюс/Парни+, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.