Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые рассказали, как достичь оргазма за 15 минут

Проблема, которая мучает многие пары, как оказывается, может найти вполне научное решение. Учеными найден способ достижения женского оргазма за 15 минут.



Обычно представительницам прекрасного пола нужно больше времени для того, чтобы получить настоящее удовольствие от половых отношений. Как показывают исследования, только 29% опрошенных женщин получают оргазм за то же время, что и мужчина.
Для того, чтобы иметь полную сексуальную жизнь и достичь оргазма за 15 минут, необходимо придерживаться простых правил.

Целуясь, нужно наклонять голову немного вправо, это поможет расслабиться и снять напряжение. Также важны взаимные ласки, не нужно спешить сорвать одежду, лучше медленно ласкать друг друга. Не менее важны и оральные ласки, более того, именно благодаря им более четверти женщин испытывают оргазм.

И как ни странно, но и в миссионерской позе можно достичь наивысшей точки наслаждений. В такой позиции наиболее легко дойти до оргазма обоим партнерам, в среднем на это понадобится семь минут. Ученые советуют только обязательно стимулировать дополнительно во время полового акта клитор партнерши.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.