Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В NASA спрогнозировали во что превратится Земля через 100 лет

Сотрудники Национального космического агентства США (NASA) на основе детального изучения имеющихся показателей климата, озвучили свои прогнозы климатических изменений на Земле в ближайшие сто лет и то, к каким последствиям они приведут.





Самым важным фактором климатических изменений на Земле окажутся последствия глобального потепления. На нашу планету обрушатся сильнейшие землетрясения, цунами, ураганы и масштабные лесные пожары. Многие регионы станут страдать от засухи, вследствие чего там полностью исчезнут животный и растительный миры. Жизнь в этих регионах станет невозможной и в итоге появятся массы переселенцев.

В некоторых странах мира произойдут не только климатические изменения. Регионы, которые сейчас находятся на побережьях океанов, могут уйти под воду, а некоторые станут островами.

Кроме того, ожидаются и изменения в мире флоры и фауны. На Земле появятся новые виды животных и растений, которые эволюционируют, чтобы адаптироваться к новым климатическим и географическим условиям на планете.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.