Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Исследователи: женщины рожают поздно из-за недостойных мужчин

В последнем отчете о рождаемости в США было обнаружено, что впервые в истории более половины (53,8%) женщин в возрасте 25-29 лет бездетны и 30,8% женщин в возрасте от 30 до 34 лет всё еще не родили. Большинство из них имеют высшее образование и не имеют никаких отношений.
Исследователи сделали вывод, что эти женщины выбрали строить карьеру, а не семью. Проблема заключается в мужчинах. Женщины хотят равного партнера, но достойных кандидатов становится все меньше и меньше.


34-летняя Кейт, которая работает в финансовом центре, умна, красива и успешна, но её парень всё еще не может найти постоянную работу, поэтому она заморозила свои яйцеклетки, пока он не будет готов завести ребенка.

41-летняя Сьюзан, один из руководителей высшего звена маркетинга из Верхнего Ист-Сайда, на восьмом месяце беременности. Не найдя подходящего мужчину, она решила завести ребенка сама.

Джоанна из Верхнего Вест-Сайда, 32 года прекратила свою успешную карьеру в юридической сфере ради своего мужа, теперь ей 39, она одинока.

В 2012 году исследование Pew Research обнаружило, что 60% женщин, готовы иметь детей только от успешных мужчин, с хорошей зарплатой.
Когда мужчина перестает обращать внимание на свою женщину, она уделяет больше внимание карьере на подсознательном уровне, чтобы обеспечить себя материально самостоятельно. А вот мужчины, наоборот перестают двигаться вперед по карьерной лестнице.

Автор: Anna
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.