Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 21:00Происшествия

Составлен список самых таинственных мест, круче бермудского треугольника

Ученые создали список таинственных мест на Земле.


1. В Кении есть заброшенный остров Энваитенет, посреди озера. Жители города, боятся приближаться к этому месту, потому на нем все пропадают



2. В Горах Суеверия была шахта, но много лет ее никто не может найти. Все, кто пытался, просто пропадали.

3. На море дьявола в Тихом океане, пропадали судна. На этом месте не водится рыба и внезапно появляются смерчи и ураганы.

4. На ранчо Бигелоу, один фермер увидел необычного волка. Он пытался выстрелить в него, но тот сбежал. Дальше фермера преследовало НЛО.

4. Высокая башня дьявола образовалась очень давно и за всю историю на ее вершину выбрались два человека. Местные жители замечали непонятные огни на ней.



5. Нью-Грейдж - древнее сооружение. В нем есть длинный коридор, который ведет к могилам. Но для кого они построены, никто не знает.

6. В Гозекском круге когда-то приносили людей в жертву. Во время раскопок, археологи находили кости людей, без черепа.

7. Как на свет появились развалины Саксайуаман, ученые до сих пор не могут понять. За много столетий, их невозможно сдвинуть с места.

8. Скрижали Джорджии, созданные с гранитных плит также остаются загадкой для ученых.

9. Место, где находится Казанское плато Устюрт, люди боятся. Моментами там происходят странные вещи. Многие считают, что в это НЛО.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.