Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 01:00Авто

Универсал Lada Vesta "засекли" на тестах в Германии

Фотографии кроссовера Lada Vesta снятые скрытой камерой на тестовом автобане в Германии попали журналистам AutoEvolution, а затем появились и на просторах сети.





Появление универсала от АвтоВаза на европейской дороге имеет среди экспертов и ожидающих выход новинки неоднозначно. Так появились прогнозы о том, что теперь можно ожидать появление Lada Vesta в продаже на рынке уже осенью 2017 года и что это итоговые испытания кроссовера.

Также не исключают вариант о том, что новая Lada Vesta в кузове универсал готовится на поставки в страны Европы и именно поэтому испытания проводятся на их тестовых трассах. Это предположение имеет под собой веские основания - стоимость автомобиля будет весьма доступна для модели в кузове универсал и нельзя упускать тот факт, что опыт с успешными поставками машин от АвтоВаз в Европу уже имеется.

Технические характеристики кроссовера совпадают с ранее выпущенным седаном Lada Vesta, а вот внешний вид увы пока не удалось оценить автомобили были в тестовом камуфляже.

Автор: olysya
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.