Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 20:41Происшествия

Неизвестный жестоко снял шкуру с живого кота

Недавно в Ивановской области произошел ужасный инцидент. Живодер снял с живого кота шкуру. Не известно, чем бы закончилась эта ситуация для кота, если бы его вовремя не нашли и не оказали первую помощь.


Животное пережило множество сложнейших операций, к сожалению, хвост пришлось ампутировать вовсе. Сейчас жизни кота ничего не грозит.

Кто это сделал пока не известно, но правоохранительные органы в серьез заинтересовались этой ситуацией и сейчас ведутся поиски живодера, к которым подключены местные жители и полиция.

Ветеринары города утверждают, что в районе завелся маньяк, который калечит живых существ. Уже на протяжении длительного времени раз в неделю в клиники поступают животные с серьезными травмами нанесенными человеком. Многих животных не удалось спасти.

Автор: Oleneva
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.