Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 май 09:55Авто

Омские жители стали чаще покупать автомобили стоимостью до 6 млн

Жители города Омск за последние несколько месяцев, отдали свое предпочтение автомобилям марок BMW и Lexus, стоимостью до 6 миллионов долларов.


Специалистам агенства "Автостат" удалось узнать, что омские жители с за первый триместр текущего года, начали чаще покупать автомобили марок BMW и Lexus. Их цена составляет не больше 6 миллионов.

Эксперты посчитали количество проданных машин. 79 авто премиум-класса было продано в Омске в первом квартале, 30 из которых произведены компанией BMW. Автомобили Lexus заняли второе место по продаже, их было продано 28.



Еще к популярным и востребованным отнесли марки машин Mercedes, Audi и Infiniti. Но в прошлом году продажи авто от данных производителей были большими.

Специалисты создали список самых популярных автомобилей среди жителей Омска. На первом месте расположился BMW X5, на втором - BMW X4. Третье место досталось BMW 5 Series. Четвертое - BMW X6 и на следующих расположились Lexus LX и Lexus NX. Цена этих автомобилей составляет от 2,2 млн рублей до 6 млн рублей.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», признаны в РФ иностранными агентами.