Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 май 10:20Авто

Volkswagen Arteon был замечен на дорогах Украины

Флагманский автомобиль компании Volkswagen был показан широкой публике весной на автомобильной выставке в Женеве.





И надо сказать, что характеристики нового лифтбека Volkswagen Arteon впечатляют. Автомобиль имеет шесть доступных к покупке модификаций и с бензиновыми двигателями, и с дизельными. Но сразу следует отметить, что не всем странам будут доступны все версии автомобиля.

Первые автовозы с новым детищем от концерна Volkswagen уже были замечены на территории Украины. Продажи данной модели планируются с осени, но лист предварительных заказов открывается к формированию в июне. Следует отметить, что в страну не будут поступать недорогие версии лифтбека, а только самой полной комплектации и соответственно самые дорогие.

Это Elecance и R-Line, которые впечатляют набором функций - это круиз-контроль, автоматическая система паркования, цифровая панель, отделанный кожей салон, светодиодные системы и 18 дюймовые диски. Все опции доступны в вариантах с полным или передним приводом с бензиновым двигателем. Цена на автомобили будет стартовать от 43 тысяч евро.

Автор: olysya
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.