Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 08:00Культура

O.Torvald прокомментировали результаты "Евровидения-2017"

В этом году представителями Украины на "Евровидении" выступили участники группы O.Torvald. После провозглашенных результатов, они впервые комментируют, как прошло участие в конкурсе.


После провального выступления в "Евровидении-2017" O.Torvald решили поблагодарить всех, кто их поддерживал на выступлении. Свои слова благодарности они написали в социальной сети Facebook.



Они отметили, что гордятся своей страной и несмотря на поражение, Украине удалось организовать грандиозный конкурс. Еще группа решила искренне поздравить победителя международного конкурса, Сальвадова Собрала. Исполнители очень рады, что победила искренняя и чувственная песня. Также они не забыли о финалистах Евровидения и тоже поздравили.

В этом году Украина заняла 24 место с 26 в конкурсе. Представители страны набрали всего 36 балов по итогам голосования. Победитель Сальвадор Собрал получил 758 балов.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.