Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 09:30Происшествия

В Бермудском треугольнике исчез самолет

Новое ЧП в районе Бермудского треугольника. Вчера, 15 мая вылетел из Пуэрто-Рико и исчез с экранов радаров, не долетев до места назначения, самолет MU-2B.




Как стало известно, направляясь во Флориду из Пуэрто-Рико, самолет вылетел в 11 часов утра, и уже в 14 часов связь с пилотами самолета была потеряна. На его борту находились пассажиры: семья из Нью-Йорка с детьми в возрасте 10 и 4 лет.

Поскольку в момент исчезновения самолет находился в районе Эльютеры, одного из Багамских островов, на высоте 7 000 метров, береговая охрана, поднятая по тревоге, начала поиск с этого района.

Как известно, район между Флоридой, Пуэрто-Рико и Бермудскими островами называют Бермудским треугольником. Еще с середины прошлого века ученые выстраивали массу гипотез, желая выяснить, почему в этом районе бесследно исчезают самолеты и корабли. Однако ни одна из них, пока что, не получила подтверждения. Практически, все ученые сходятся во мнении, что в Бермудском треугольнике проявляют себя неизвестные аномальные явления.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.