Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 10:47Происшествия

На Маугли 18 лет прожившего в лесу охотятся невесты

Сергей Войницкий из города Бельцы в Молдавии, как Маугли прожил 18 лет в лесу, и теперь не знает как отбиться от невест желающих устроить свою жизнь.





Судьба двадцатипятилетнего мужчины удивительна - трудное детство из-за смерти родителей от алкоголизма вынудило его ребёнком уйти в лес и жить там долгое время. Сергей Войницкий смог обустроить себе в лесу кое-какие условия - построил утеплённый шалаш, научился добывать пищу из леса. Старался подрабатывать на кладбище и пережидал холодные времена у могилы матери. Зимой 2016 года молодого человека в бессознательном состоянии на кладбище нашла супружеская пара и вызвала скорую помощь. Сергея Войницкого спасли врачи и обнародовали его удивительную историю.

Молодой человек действительно как Маугли - он не умеет читать, писать, единственное научился считать деньги потому что получал плату за копание могил. Мэр города Бельцы выделил ему квартиру, на кладбище обеспечили работой. Но тут появилась новая напасть - женщины стали буквально охотиться на Сергея Войницкого в попытках решения личных проблем. Одна дама чуть было не прописалась к нему в квартиру, другая оказалась беременной ради продажи ребёнка. Пытались найти ему жену с помощью участия в телевизионной передаче - но пока не получилось.

Автор: olysya
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.