Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 11:30Происшествия

Чтобы наказать 13-летнего сына за пьянство, мать выложила его «убойные» фото

Мама мальчика, который оказался в больнице после употребления алкоголя и наркотиков, выложила его фото из реанимации в Интернет.



Подросток солгал родителям, что идет к другу, сам тем временем пошел на вечеринку с более чем сотней гостей. Кроме алкогольных напитков подростки курили марихуану. Организм ребенка не выдержал огромных доз спиртного и гашиша, потому его срочно пришлось госпитализировать. Сейчас его жизни уже ничего не угрожает.

Стоит сказать, что спасение мальчика состоялось благодаря одной из социальных сетей. Туда подростки выложили фотоснимки с вечеринки, на некоторых из которых был запечатлен в бессознательном состоянии 13-летний Билли где их и увидела сестра мальчика.

Но настоящим шоком для общественности стало даже не это, а тот факт, что мама ребенка опубликовала в Интернете его фотографии в машине скорой помощи.

Как объясняют родители мальчика, к этому шагу их подтолкнуло желание предупредить других родителей и детей о возможных плачевных результатах подросткового максимализма, и употребления алкоголя и наркотиков в столь раннем возрасте.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.