Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 23:20Культура

Американец хочет засудить девушку за пользование смартфоном во время свидания

Житель штата Техас (США) Брэндон Везмар написал заявление в суд на девушку, которую он пригласил на первое свидание. Американец считает, что девушка должна ему вернуть деньги за билет в кино, так как она во время просмотра "зависала" в своем смартфоне и не обращала на кавалера никакого внимания.





Курьезное свидание состоялась несколько дней тому. Американец пригласил девушку в кинотеатр для совместного просмотра интересного блокбастера. Однако девушка не оценила жест и 18 долларов за билет "канули в Лету", так как, по словам обиженного Везмара, его спутница все время писала кому-то смс-ки, совершенно не обращая внимания на сюжет фильма и на своего нерадивого кавалера.

Он попытался привлечь внимание занятой девушки, но она на замечания не реагировала. Тогда американец посоветовал ей писать сообщения вне стен кинотеатра, что она и сделала. Девушка вышла во время просмотра из кинозала и больше не вернулась.

Особенно оскорбительным обиженный американец считает тот факт, что она укатила на своей машине, а ему пришлось домой добираться пешком. Сама девушка заявила, что иск к ней не обоснован, так как Везмер сам пригласил ее на свидание.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.