Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 май 12:40Культура

"Дикий Ангел" Наталия Орейро празднует 40-летний юбилей

Артистка из Уругвая Наталья Орейро 19 мая празднует свой 40 День рождения. Мировую славу ей принесла роль сироты в известной серийной мелодраме "Дикий Ангел".





На сегодня Наталия Орейро - успешная актриса, известная певица и востребованная модель. А начиналась ее карьера весьма непросто, так как Орейро долго не хотели принимать в мир телевидения, так как считали, что у нее нет актерского таланта. Но актриса упорно шла к достижению своей цели и в 14 лет устроилась работать к известной на то время бразильской теледивы Шуши, с которой она объездила многие страны мира.

Слава пришла к ней неожиданно, когда девушке исполнилось 21 год. Сыграв роль сироты, которая работает в доме богачей в сериале "Дикий Ангел" она проснулась знаменитой. До этого Наталия Орейро играла исключительно в эпизодических сценах.

Наталия Орейро дважды получала платиновую награду за большие достижения в музыкальной карьере - ее альбомы расходятся многомиллионными тиражами. Кроме того, она сделала успешную карьеру модели и ее часто можно увидеть на обложках модных глянцев.

В семейной жизни у нее тоже все хорошо. Актриса замужем, у нее подрастает шестилетний сын.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.