Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сенсация: уфологи доказали, что на Луне живут тысячи пришельцев

Последние работы уфологов доказывают, как утверждают участники исследований, факт проживания на Луне тысячи представителей внеземной цивилизации.



Учеными изучены фотоснимки спутника земли и сделан однозначный вывод – на поверхности Луны есть следы жизни инопланетян. Так, обнаружен подозрительного вида кратер, который, по мнению исследователей внеземных форм жизни, и есть ни чем иным, как входом на базу инопланетных существ. Указанная база должна располагаться приблизительно в центре, в недрах Луны, и достигает невероятных размеров.

Стоит отметить, что Луну, как место обитания инопланетян, рассматривают уже давно. Причем споры об этом до сих пор не утихают в среде как приверженцев уфологии, так и в сфере более традиционных наук.

На опубликованных одним из уфологов видеоролике, наглядно показывается, что на лунной поверхности расположено нечто яркое и имеющуя явно сотворенную геометрическую форму. Этот объект, считают эксперты, и есть сотворенным руками инопланетян.

При этом некоторые исследователи утверждают, что Луна является искусственной планетой, полой внутри.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.