Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Обнародован ТОП лучших компактных смартфонов

Экспертами составлен топ смартфонов, которые компактны и удобны в использовании. В список лучших попали модели известных брендов.





Основным параметром оценки гаджета был размер экрана – не более 5 дюймов и ширина не более 70 мм, в противном случае смартфон не может быть компактным для удерживания в руке. Так же учитывалась общие возможности смартфона и время автономного использования.

В первые строчки рейтинга попали гаджеты от компании Apple – это модели iPhone SE, iPhone 6S и iPhone 7. Что в принципе не удивительно. Производитель этих гаджетов не гонится за размером экрана, у модели iPhone SE например он всего 4 дюйма, правда про другим качествам эта модель проигрывает более поздним версиям.
Следующим в списке находится Google Pixel – этот смартфон попадает в граничные рамки требований к размеру, но его неоспоримым плюсом являются высокие общие показатели и одна из самых лучших камер в этом сегменте смартфонов.

Рядом с ним стоит Samsung Galaxy A3 выпуска этого года, который благодаря относительно небольшому экрану, мощному корпусу из металла и устойчивости к воде смог выйти в рейтинг.

И последний в списке вполне заслуженно Xiaomi Redmi 4 Prime – бюджетная модель бренда, но обладающая мощным аккумулятором и быстрым процессором.

Автор: olysya
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.