Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 15:45Культура

Иэн Глен назвал седьмой сезон «Игра престолов» наилучшим

Шотландский актер сериала «Игра престолов» Иэн Глен похвалил седьмой сезон. Его официальные комментарии были опубликованы изданием EW.



«Я даже написал Дэну и Давиду, поделившись с ним своим мнением. Я официально заявляю, что сценарий седьмого сезона сериала самый лучший среди ранее написанных и снятых эпизодов. История лаконична, развивается логично, конечно есть драмы, трагедии и встречные сюжеты, но все они связаны и несут смысловую нагрузку. С первых строк чувствуется, что скоро долгожданная развязка», - рассказал Иэн Глен.

Напомним, что ранее Мейси Уильямс рассказала, что новый сезон, который обещает стать заключительным, впечатлил зрителей «акробатикой», трюками и головокружительными шокирующими историями.

Глен довольно прозрачно намекнул, что Джорах Мормонт, будет бороться со страшным недугом, который, скорее всего, не сможет побороть. Он обязан умереть счастливым человеком, так как ранее получил прощение Матери Драконов Дейенерис Таргариен, ради которой пожертвовал собой.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.