Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 21:45Происшествия

В Петербурге арестовали маньяка, вырезавшему у жертвы глаза

В Петербурге арестова 33-летний мужчина, который, предположительно, убил бездомного и вырезал ему глаза. Следователи предполагают, что задержанный является серийным убийцей.



Задержанный был зарегистрирован на территории Псковской области, мужчина приехал из Дагестана и проживал в самодельной постройке по типу шалаша. Прибежищем ему стал Юнтоловский заказник, на территории которого он и обосновался. Еще ранее мужчина был под негласным наблюдением, как бродяжничающий и склонный к асоциальному поведению. Впрочем, никакой надзор, увы, не помешал ему совершить ужасное преступление, по трагедии не уступающему сюжету любого голливудского хоррора.

В последних числах апреля он, как считает следствие, вместе с другим бездомным, распивал спиртные напитки на территории заказника невдалеке от места обитания преступника. По какой-то причине собутыльники повздорили и, когда ссора переросла в драку, подозреваемый нанес ему более десятка ножевых ранений. Но самое ужасное, он вырезал убитому глаза.

После этого, как ни в чем ни бывало, мужчина заявил в полицию, назвавшись свидетелем, якобы он нашел уже мертвого и изрезанного человека в заказнике.
Однако при обыске в его хижине была найдена целая стопка журналов, в которых у всех фотографий были вырезаны глаза.

Эксперты считают, что задержанный мужчина страдает некой манией и может быть причастен не только в установленном убийстве.
По информации пресс-службы МВД, возможный маньяк ранее не судим. Задержан мужчина был 17 мая.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.