Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 23:30Общество

В отелях Европы можно будет смотреть порно в очках виртуальной реальности

В 6 000 отелей Европы можно будет смотреть порно в очках виртуальной реальности. Такую новость сообщил Энди Альварез, руководитель компании VR3000, производящей 3D-порнофильмы.




Также ветеран порноиндустрии сообщил, что тысячи отелей старушки Европы согласились "примерять" новый вид услуг на своих клиентов. Теперь, в комплект к фильмам "для взрослых" будут идти и 3D-очки. Как отметил Энди Альварез, Европа всегда опережала Штаты в более раскрепощенном отношении к сексу.

Мистер Альварез очень заинтересован в новых контрактах, ибо его компания не только производит очки виртуальной реальности, но и специализируется на производстве 3D-порнофильмов, которые можно увидеть, надев на нос новый дивайс. Он, также, обратил внимание, что с появлением интернета, новых гаджетов, посетители отелей всё реже стали покупать порно, а ведь это была весьма неплохая статья доходов у владельцев отелей.

Чтобы заставить мужской контингент гостиниц снова вернуться "к истокам", Альварез предлагает посмотреть фильмы "для взрослых" в новой вариации, надев очки виртуальной реальности. Гаджет такой стоит сам по себе достаточно дорого, чтобы его купить в качестве игрушки для плотских утех, но оценить их во время отдыха согласятся многие постояльцы отелей.

Первые 6 000 отелей Европы получат чудо-очки до конца года. Вместе с ними начнется популяризация VR-порно в отельном бизнесе.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий