Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 14:20Происшествия

Туристу в Атлантик-Сити удалось выжить после встречи с детьми с черными глазами

Для ученых уже давно остается загадкой то, кто же такие эти страшные дети с черными глазами и почему после встречи с ними, у людей появляется сильный страх. Никто не знает их намерений и все опасаются незнакомых, древних существ.


Американский турист во время отдыха в Атлант-Сити случайно наткнулся на детей с черными глазами. Он с друзьями устроил вечеринку в отеле и ему пришлось пойти за спиртным, которое лежало в машине. На улице уже было достаточно темно и по приходу к машине мужчина почувствовал холод и одиночество. После этого его позвал незнакомый детский голос. Обернувшись, он увидел 16-летнего мальчика в рваной старой одежде и с черными глазами. В этих темных как ночь глазах, испуганный мужчина заметил огромное желание разорвать на куски свою добычу.



Турист стоял как вкопанный и не мог даже пошевелится. Дальше он наблюдал, как к этому существу приближаются еще две фигуры. Мужчина бросился бежать так быстро, как только мог. Во время побега слышал пронзительные стоны за своей спиной. Также напуганный почувствовал, как его спину будто кто-то ее царапает, пытаясь вернуть свою жертву.

После того, как мужчина все-таки сбежал, долгое время не мог прийти в себя. Своим друзьям о происшествии сразу ничего не мог рассказать.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.