Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Собчак поздравила маленького сына с помощью рекламы

Пол года назад у Ксении Собчак родился сын, величала она его Платоном. Это ее первый ребенок и поэтому она отмечает его появление на свет каждый месяц.


Платон у телеведущей первый ребенок. Она до сих пор не может нарадоваться его появлению и каждый месяц отмечает его день рождения. Недавно ему исполнилось 6 месяцев и поздравить сына звезда решила с помощью рекламы детских товаров.



Поклонники на странице в социальной сети описали свое недовольство от такого действия. Многие считают, что не корректно поздравлять своего ребенка через рекламу детской одежды известного бренда. Тем более, Собчак проводит с ним очень мало времени.

Телеведущая не обращает внимание на такие мелочи. Она и дальше продолжает уезжать на несколько дней или недель по работе и на отдых с мужем Максимом Виторганом.

Для мужа брак с Собчак уже третий. У него есть уже взрослая 20-летняя дочь. Вместе с телеведущей он в браке с 2013 года.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.