Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 май 22:40Культура

Жительница Уфы Лариса Сафонова стала победительницей «Поле Чудес» у Леонида Якубовича

Лариса Сафонова победила в очередном выпуске капитал-шоу «Поле Чудес» у Леонида Якубовича. В финальном испытание она заранее угадала слово «Вперед»-прозвище Александра Суворова после сражения на реке Рымник.



В первых двух раундах Ларисе Сафоновой удалось с легкостью обыграть соперников, уфимка задействовала свою эрудицию и немалые знание. Для ведущего капитал-шоу Леонида Якубовича жительница столицы Башкортостана привезла множество подарков от администрации республики и комитета по делам молодежи, а именно три лучших сорта меда и традиционный чак-чак. Во время съемок, женщина прильнула к Якубовичу и утвердила, что он действительно настоящий, а не голограмма.

Победа Сафоновой досталась после того, как ей блестяще удалось разгадать прозвище российского полководца А. Суворова, которое он получил после сражения возле реки Рымник. Стоит заметить, что женщина быстро угадала слово, так как является составительницей нескольких энциклопедический пособий по истории и культуре Башкортостана.

Победу Лариса Сафонова посвятила 100-летию Башкортостана, а в супер-игре участвовать отказалась, аргументируя это тем, что итак получила много призов.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.