Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Куценко смог потратить за вечер зарплату за два года

Гоша Куценко отпраздновал юбилей за рекордную сумму размером в двухгодичную зарплату. Популярный актер отказался от обычного театрального бенефиса и устроил музыкальный вечер на сцене Театра Российской Армии. После масштабного концерта гостей ждал шикарный ужин.



День рождения артиста собрал множество звезд, актеров кино, юмористов и музыкантов. Приглашение всем гостям, а это Марат Башаров, Елизавета Круцко, Кети Топурия, Кристина Орбакайте, Георгий Мартиросян и многие другие, Куценко вручал лично.

Торжество прошло с невиданным размахом и по информации СМИ стоили просто фантастическую сумму. На выбор варианта праздника, конечно же, сыграло роль и хобби артиста, в последнее время он активно выступает и записывает новые песни.

При всем богатстве празднества, Куценко, с его слов, постарался придать вечеру атмосферу уюта и теплоты. Артист похвастался тем, что его в записной книжке телефона более десяти тысяч контактов. Не побоялся артист даже пригласить бывших спутниц жизни.

На сцене Гошу поздравили Кристина Орбакайте, Юлия Самойлова, Эвелина Блёданс, и другие друзья популярного артиста.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.