Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременная Анисина танцевала в ресторане

В одном из ресторанов Москвы Джигурда и Анисина отпраздновали свое вступление в наследство, которое оставила им Людмила Браташ. Беременная обладательница миллионов выплясывала от души.


Хотя суд еще не объявил окончательного решения по поводу наследства, но Джигурда и Анисина решили не ждать этого и отпраздновать. В предыдущий раз они выиграли суд и осталось только ждать день, когда вступят в законное право пользования.



Анисина добавила в сеть видео, где она зажигала в ресторане во время празднования. Женщина дополнила его словами, что очень рада победе, ведь они очень долго к ней шли. Еще попросила поклонников не судить ее слишком строго за ее танцы в положении. Во время беременности первым ребенком, фигуристка выходила на лед еще 8 месяце.

Не все фанаты разделили их радость. Некоторые отметили, что такое поведение больше похоже на «танцы на костях покойницы». Но нашлись и те, которые искренне порадовались за них.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.