Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 май 09:26Происшествия

Теракт в Дортмунде: злоумышленник убил людей, чтобы заработать на акциях

Теракты охватили уже все страны Европы. В Дортмунде преступник взял потребительский кредит для того, чтобы заработать на акциях футбольного клуба.



Вчера в британском городе Манчестер неизвестными террористами приведено в действие две взрывчатки. СМИ сообщают о более ста пострадавших. В связи с этим стоит вспомнить об еще одном теракте, на стадионе немецкого города Дортмунд.

На четвертьфинальной игре Лиги чемпионов с участием команды футбольного клуба «Боруссия» и «Монако» злоумышленник взорвал три маломощные бомбы перед автобусом спортсменов.

Как пояснил свои действия задержанный вскоре злоумышленник, таким образом он хотел обрушить цены на акции ФК и заработать на этом. Собственно, по графику стоимости акций он и был вычислен.

Стоит отметить и такую чудовищную подробность, - для того, чтобы скупить акции, преступник взял потребительский кредит. Но вопреки ожиданиям, цены на акции клуба остались неизменными даже после теракта. Видимо, европейские биржи уже привыкли к ЧП.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.