Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Блогера D. Marble высмеяли за проверку земли на плоскость

Пользователи сети высмеяли американского блогера и члена Общества плоской Земли D. Marble, которые несколько часов пролетел в самолете с измерительным инструмент в руках, пытаясь доказать, что планета на самом деле плоская. Информацию на своих страницах опубликовало издание The Independent.



Довольно популярный американский блогер, который состоит в обществе Плоской Земли, решил провести эксперимент, надеясь, таким образом окончательно доказать, что Земля не шарообразная. Он провел в воздухе несколько часов, пролетев на самолете между городами Северная Каролина и Сиэтл с уровнем в руках.

Данный инструмент используют строители для определения ровной поверхности. D. Marble уверен, что если самолет летит прямо, а показания уровня не изменяются, значит планета однозначно является плоской. Если бы Земля была круглая, то измерительный прибор показал бы это.

Парень остался уверенным, что доказал свою гипотезу. А пользователи разделились на два лагеря, одни высмеяли блогера, другие же и вовсе не поняли суть эксперимента.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.