Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 май 17:50Происшествия

Посол-папуас пришел на саммит ООН без трусов

Сеть взбудоражил снимок предположительно посла Папуа - Новой Гвинеи, на котором он запечатлен без трусов на официальном мероприятии в Нью-Йорке. В таком виде дипломат появился на саммите ООН.



Блогеры уверяют, что это - посол Новой Гвинеи в ООН. В частности, об этом написал на странице своего профиля в соцсети Instagram популярный российский журналист Владимир Соловьев.

Пользователи Сети тут же принялись соревноваться в остроумии, не забывая при этом и высказывать предположение о мотивах такого поступка представителя страны-члена ООН. Высказывались мнения, будто такой минимальный костюм дань культурным традициям. Другие тут же возражали, что сложновато добираться на самолете в таком неподобающем виде, следовательно дипломат в стиле ню так сказать «переоделся» перед визитом на саммит. И этим он отпугивает злых духов, возможно, духов капитализма.



При этом стоит отметить, что мужчина в одном лишь колпаке немного ниже пояса, выглядел абсолютно невозмутимым. Уравновешенность, спокойствие и сосредоточенность на собственных целях, так охарактеризовали уже не одежду, а психологическое состояние обнаженного политика.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.