Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Компания Samsung начала разработку Galaxy S9

Разработчики компании Samsung не останавливаются на достигнутом, и даже успех их недавно выпущенного смартфона не остановил запуск в работу нового Galaxy S9.




По информации издания The Bell, разработчики компании сразу работают над двумя модификациями модельного ряда Galaxy S9. Предварительное название смартфонов Star и Star 2. Отличаться скорее всего будут размером экрана. Технические характеристики превосходят недавно вышедший Galaxy S8. В частности известно, что экран будет занимать весь телефон, никаких рамок не предполагается. Ещё изменит расположение сканер для отпечатка пальца-он будет перенесён на дисплей. И инженеры работают над новым вариантом процессора Snapdragon 845 именно для Galaxy S9.

Презентовать новинку Samsung будет не ранее зимы 2018 года. Так как к работе над новым смартфоном приступили с задержкой на несколько месяцев и сообщают о тщательном тестировании нового смартфона перед выпуском в массовую продажу.

Автор: olysya
Читайте также

Добавить комментарий


The Bell, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.