Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 17:40Происшествия

Ариана Гранде приостановила мировое турне из-за теракта в Манчестере

Американская исполнительница Ариана Гранде прервала мировое турне. Во время одного из ее концертов произошел манчестерский теракт, в котором погибли 22 человека. После этого звезда отменила следующие выступления.





Напомним, что в понедельник вечером в комплексе «Манчестер Арена», где певица давала концерт, произошел теракт. На данный момент достоверно известно, что взрыв совершил смертник. По последним данным, погибли 22 человека, 59 получили ранения и около 8 человек числятся без вести пропавшими. Одна из нью-йоркских газет сообщает, что на выступление присутствовала мать певицы, Джоан Гранде, которая оказывала помощь зрителям после взрыва.

23-летняя певица сообщает, что сейчас чувствует себя «эмоционально опустошенной» и до сих пор не может отойти от шока после случившегося. Однако ее команда руководствовалась не только своим психологическим состоянием при отмене тура, а также вопросами касаемо безопасности окружающих при последующих выступлениях. Во время гастролей Ариана Гранде должна была посетить Лондон 25 и 26 мая.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.