Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 20:20Происшествия

Школьник обстрелял из пневматики детский сад в Благовещенске

В Благовещенске подросток обстрелял детский сад из пневматического пистолета. Об этом сегодня сообщили представители управления МВД по Амурской области.



Чрезвычайное происшествие произошло еще 22 мая. Полицией установлено, что ученик одной из городских школ устроил стрельбу из пневматического пистолета рядом с детским воспитательным учреждением. Выстрелы были направлены именно в сторону детсада.

К счастью, от обстрела никто не пострадал, во время совершения подростком преступного деяния дети спали. Полицию вызвала директор детсада.

Как установило следствие, газобаллоный пистолет правонарушителю подарили родители, оружие изъяли. По сообщению правоохранителей, теперь будут решаться вопросы постановки мальчика на спецучет в инспекции по делам несовершеннолетних.

По отношению к матери школьника правоохранители составили протокол об административной ответственности, ей придется выплатить денежный штраф.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.