Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 00:00Происшествия

На Урале клоун помог десяткам женщин сохранить их интимные тайны

В Екатеринбурге женщины, посещавшие одну из гинекологических клиник, были неприятно поражены, когда узнали, что их истории болезней оказались на свалке. Позже выяснилось, что медкарты пациенток выбросили сотрудники медучреждения. И единственным, кто помог женщинам сберечь репутацию, стал клоун.



Выброшенные документы содержали не только личную информацию, но медицинские документы с историями болезней сотен женщин. Причем пациентами клиники были даже иногородние, которые приезжали в Екатеринбург как раз из соображений конфиденциальности.

Документы на свалке, которая, нужно отметить, была в самом центре города, нашел пенсионер, и по совместительству – известный уральский клоун Владимир Кадцын. Мужчина среди мусора в буквальном смысле искал перлы, … и все, что можно применить, как театральный реквизит. Так он наткнулся на внушительную стопку документов. Каково же было его удивление, когда он понял, что это за поистине секретные файлы.

Владимир связался с несколькими женщинами и сообщил о находке. Стоит ли говорить, как были напуганы и в то же время возмущены женщины. Вместе с Владимиром они обратились в правоохранительные органы. Некоторые также не побоялись обнародовать информацию и обратились в СМИ.

Известно, что сейчас на владельцев клиники подан иск о возмещении морального ущерба и возможно будет возбуждено уголовное дело.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Перл Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.