Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 06:40Культура

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд перенес сложнейшую операцию на легком

На поврежденном легком гитаристу британской рок-группы The Rolling Stones Ронни Вуду провели сложнейшую операцию. На данный момент состояние 65-летнего музыканта удовлетворительное.



«Я признателен современным профилактическим медицинским проверкам, которые выявили данную проблему на ранней стадии. Также хочу поблагодарить всех своих докторов, которые занимались моим лечением», -рассказал в интервью гитарист.

Менеджер музыканта объясняет, что проблема была обнаружена в ходе планового медицинского обследования и сейчас, Вуду была сделана операция минимального доступа, которая не требует дальнейшего лечения. По официальным данным, операция артиста не повлияет на график выступлений на гастролях, которые начнутся в сентябре текущего года в Гамбурге.

Напомним, что мировой тираж альбомов The Rolling Stones, которые записали более 20 студийных песен, составляет на 2017 год 250 миллионов экземпляров. В США были проданы двести миллионов пластинок, именно по этим показателям группа и является самой популярной и успешной в мире.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.