Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Видео: Громадный сигарообразный НЛО замечен в небе над Германией

Громадный сигарообразный НЛО замечен в небе над Германией, близ города Фридрихсталь , что за западе страны, земля Баден-Вюртемберг.



Сняли видео жители жители Штудгарта, которые в это время ехали во Франкфурт на футбольный матч. Один из пассажиров машины снимал на видео окрестности во время поездки. Неожиданно в объективе камеры смартфона показался НЛО, возникший, словно из ниоткуда.

Неопознанный объект сигарообразной формы неподвижно завис в небе над холмами правого берега реки Рейн, между городом Фридрихсталь и коммуной Бланкенлох. Немцы не стали менять свой маршрут, чтобы подобраться к объекту поближе, поскольку спешили на матч и вскоре потеряли летающий объект из виду.

Но спустя несколько дней решили выложить видео в сеть, полагая, что уфологов, возможно, это заинтересует, как и пользователей интернета.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.