Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи заметили на Марсе непонятные цифры и иероглифы, снятые роверами NASA

В YouTube некто под именем Streetcap1 опубликовал видео, составленное из фотографических отчетов марсианских роверов NASA. В видеоролике четко виден таинственный предмет, похожий на каменную капсулу с выбитыми на ней цифрами.





Снимки сделаны марсоходом Opportunity, который пребывает на данный момент на Марсе и изучает его поверхность. На фото четко виден странный каменный предмет, на котором выбиты таинственные знаки, явно рукотворного характера. Снимки опубликованы на официальном сайте NASA и если их увеличить, то можно разглядеть цифры "о" и "2" явно более светлого цвета, чем темный камень, на котором они выбиты. Ученые теряются в догадках, кто оставил таинственные знаки и что они могут означать.



Немного раннее уфолог-любитель, зарегистрированный на YouTube под ником UFOvni2012 обратил внимание на буквы, которые видны на снимке другого ровера NASA - Curiosity. Странная стена с выбитыми иероглифами, похожими на древнеегипетские, четко просматривается на фото.



Кроме того, загадкой остаются несколько снимков, сделанных марсоходом Opportunity. На снимках изображен ландшафт Марса, а посреди черный прямоугольник, который явно не вписывается в общую картину. Приходится только догадываться, что скрывают ученые NASA на снимке.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.