Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Люди-гиганты Антарктиды скоро проснутся

Кори Гуд, бывший сотрудник секретного подразделения США, выступил с сенсационным заявлением о том, что в ледниках Антарктиды и подо льдами Северного полюса в стазисных камерах находятся в состоянии анабиоза люди-гиганты, которые могут в скором времени проснуться.



Такие выводы Кори Гуд делает на основании климатических изменений планеты, массового таяния льдов на двух полюсах и вибрационных изменений на Земле. Всё это будет способствовать тому, что стазисные камеры выйдут из рабочего режима, что пробудит от долгого сна людей-гигантов. Их пробуждение будет иметь непредсказуемые последствия для человечества, уверен бывший сотрудник секретного подразделения США.


Кори Гуд, также, заметил, что стазисные камеры были обнаружены еще во время правления президента Авраама Линкольна. Есть предположение, что построили камеры Древние Строители - высшая раса, некогда жившая на Земле. И гиганты в камерах находятся отнюдь не на добровольных началах, и еще вопрос - для каких целей они там заперты.


Различные артефакты, найденые в пещерах, где были установлены стазисные камеры, красноречиво говорят о том, что высокоразвитая цивилизация Древних Строителей обладала высокими техническими возможностями. Поражает само введение человека в анабиоз. Сооружение, в котором он пребывает, трансформируется из целого куска пространства. Кристаллы не замораживают гигантов, а являясь этакими "временными пузырями", изменяют течение самого времени.


В связи с таянием льдов всё, скрытое доселе, может стать явным. Поэтому спецслужбы США давно и целенаправленно ищут артефакты по всей планете. Сам бывший спецагент не видел пробужденных гигантов, однако имел допуск к некоторым артефактам за время работы в Секретной Космической Программе. По мнению Кори Гуда, пробуждение гигантов может быть связано с возвращением высокоразвитой цивилизации Древних Строителей на Землю.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.