Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Нашествие НЛО: спасение или гибель для Земли

Многократные запротоколированные факты появлений НЛО в разных уголках Земли невольно наводит на мысль о неком вторжении инопланетян. Но вот только с какой целью? Уберечь планету или принести Земле гибель?




Не так давно уфологи отметили 65-летний юбилей с даты первого появления НЛО в воздушном пространстве Земли. Однако историки заявляют, что инопланетные гости посещали нашу планету еще в эпоху Античности, о чем подтверждают древние письмена и найденные наскальные рисунки с летающими "тарелками".



Наибольший фиксированный всплеск появлений неопознанных летающих объектов зафиксировано в период 1880 - 1912 года. Некий Джером Кларк вместе с товарищем заметили в небе большой сигарообразный объект с внепланетными существами на борту, которые выкрикивали разинувшим рот от изумления очевидцам слова на непонятном языке. Почти в то же время в Персидском заливе члены экипажа корабля заметили несколько НЛО, которые были похожи на большие вертящиеся колеса. Моряки даже слышали странный всплеск, который создавали неопознанные "колеса". И таких фактов накопилось великое множество.



В середине 30-х годов прошлого века состоялась пожалуй самая массовая встреча с пришельцами. Свидетелями, которые наблюдали в небе большие серые самолеты без крыльев, были около тысячи человек. А в битве при Курской дуге очевидцы описывают совершенно невероятный случай: в разгар битвы в небе внезапно появился НЛО и светящимся лучом уничтожил колонну немецких танков.



Кроме того, были зафиксированы и случаи враждебного отношения пришельцев к землянам. В Северной Америке два пилота вынуждены были атаковать неопознанные объекты, которые вскоре были сбиты. Очевидцы рассказывают, что останки кораблей и тела пришельцев военные увезли в знаменитую "Зону 51". Многие факты появления НЛО задокументированы и в России. Медвежья гряда, село эвенков Ванавара (Красноярский край), Сибирь - это лишь малая часть из перечисленных мест, где фиксировали появления и даже падения НЛО.



Что значат появления различных НЛО? С какими намерениями они прибывают к нам? Чего от них ожидать и к чему готовиться? На эти вопросы у ученых пока ответов нет.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.