Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 май 16:31В мире / Культура

Стив МакКуин выпустит документальный фильм о жизни Тупака Шакура

Стив МакКуин намерен выпустить новый документальный фильм, рассказывающий о жизни Тупака Шакура, после согласования сделки о возможности вывести его историю на большой экран.




МакКуин, чья кинокартина "12 лет рабства" выиграла Оскар в 2014 году за лучший фильм, будет работать с Джейсоном Джексоном и Найджел Синклер из White Horse Pictures. Попечитель семьи Шакуров также будет продюсировать фильм, но есть и еще более прямая связь с семьей.
Тетя Тупака, Глория Кокс, будет выступать в качестве исполнительного продюсера. Также сделка состоялась при участии Amaru Entertainment - компании, созданной покойной матерью Тупака, Афени.



Семья Шакура заявляет, что не хочет искажать жизнь рэпера, который умер в 25 лет. «Наша цель всегда заключалась в том, чтобы рассказать правдивую историю, которая никогда не описывалась раньше таким полным способом », - сказала его тетя.
"Моя сестра всегда говорила мне:" Мы не занимаемся защитой Тупака. Наша цель - показать его самым полным образом, поэтому его действия, его выбор и его слова позволят ему выступить за самого себя." Я считаю, что этот фильм будет делать именно это ».


В своем заявлении МакКуин сказал, что чрезвычайно заинтересован тем, чтобы исследовать жизнь и времена этого легендарного артиста.

Автор: Pavel Lubenets
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.