Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

По результатам опроса женский оргазм с возрастом становится лучше

По мнению многих экспертов, молодые люди в сексе намного активнее, чем люди в возрасте. Молодость считается бонусом в сексуальной жизни, но оказалось, что это не так. Исследователи считают, что большинство женщин могут получить оргазм после 36 лет.



Новый опрос женской сексуальной жизни показал, что секс становится лучше с каждым годом. В исследовании Natural Cycles приняло участие 2600 женщин. Исходя из полученных результатов, исследователи разделили женщин на несколько групп: молодые (до 23 лет), женщины средних лет (23-36), женщины старшего возраста (36 и больше). Обнаружилось, что оргазм чаще всего получают женщины именно из старшей группы.

Причиной этого стало то, что женщины старшего возраста более уверены в себе. По результату опроса девушкам до 30 лет не нравится свой внешний вид, а после 30 самооценка становится выше.

58% женщин из старшей группы, регулярно испытывают оргазм, а это на 10% больше, чем в младшей группе и на 5% больше, чем в средней группе.

Автор: Anna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.