Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 13:58Авто

Новый паркетник Hyundai Kona рассекретили снаружи и внутри

В сети активно обсуждаются опубликованные фотографии внешнего вида и дизайна салона нового паркетника Hyundai Kona. Фотошпионам удалось запечатлеть данную новинку во время прохождения очередных тестовых заездов в черте города. Эксперты уже дали свои оценки относительно предстоящей премьеры.



Напомним, представители южнокорейского бренда намерены рассекретить Hyundai Kona уже к лету нынешнего года, тогда как к осени модель появится в продаже у официальных дилеров. В свою очередь, весьма продвинутый паркетник Hyundai Kona займет достойное место, став на одну ступень выше, чем другой кроссовер Hyundai Creta. Специалисты не смогли не упомянуть, что дизайн во многом повторяет формы и черты ранее известной модели концепта Intrado.



Что касается внешности салона и передней панели, то эксперты констатировали ряд сходств с кроссоверами Tucson и i30, которые имеют одинаковые формы салона. По всей видимости, разработчики заинтересованы в том, чтобы покупателям предложить полноприводный кроссовер, способный преодолевать самые сложные препятствия на дорогах. По техническим данным пока данных нет, однако предполагается использование тут 1,0 и 1,6-литровых бензиновых моторов.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.