Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 14:04Авто

Skoda назвали дату премьеры кроссовера Kodiaq в России‍

Чешский автомобильный гигант Skoda анонсировал предстоящую официальную премьеру свежего кроссовера Kodiaq, который смогут увидеть теперь в том числе и российские автолюбители. Столь важные для отечественных покупателей мероприятия пройдут в стране 1-2 июня.



Сообщается также, что новый чешский кроссовер Kodiaq для российского рынка предложит модификации с дизельным и 1,2-2,0-литровыми бензиновыми двигателями. Покупателям предоставлена возможность приобрести как версию с механической трансмиссией, так и с автоматической коробкой передач. При таких характеристиках расход топлива в смешанном цикле составит порядка 7 литров на 100 километров пути. Такой показатель вполне привлекателен для россиян, которые привыкли выбирать в меру экономичные машины с повышенными качествами проходимости.



Среди основных функций, которыми сможет воспользоваться как водитель, так и пассажиры – следует обозначить наличие системы климат-контроля, электрорегулировку сидений, а также возможность зарядки современных гаджетов беспроводным механизмом. В ходе презентации в России станут известны и остальные положительные факторы данного автомобиля.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.