Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 14:52Авто

Новый кроссовер Toyota C-HR заметили в России‍

Обновленный японский кроссовер Toyota C-HR сумели заснять фотошпионы в России. В частности, свежая модель была обнаружена в Самарской области, где проходились дорожные испытания.



Однако нужно отметить, что речь идет исключительно о европейской модификации, которая обладает праворульной системой управления, а следовательно говорить об окончательном рассекречивании стиля российской версии пока рано. Многие эксперты теряются в размышлениях относительно того, насколько правильным шагом было тестировать европейский кроссовер на российских дорогах. Существует высокая вероятность того, что российский Toyota C-HR получит аналогичные параметры, за исключением традиционного левого руля.



В свою очередь, новая модель кроссовера Toyota C-HR с имеет 2-литровый бензиновый двигатель с 148-силами, тогда как на рынке предложены и другие модификаии с более скромными параметрами. Несмотря на экономический кризис, многие россияне активно интересуются и приобретают технику от японского автомобильного гиганта. В ближайшее время местные дилерские центры могут получить в продаже самую новую модификацию японского кроссовера.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий