Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Мысли о деньгах помогают разбогатеть

Ученые из Университета прикладной психологии, что в Арихоне, проведя исследование, пришли к выводу, что постоянное размышление о деньгах помогает человеку не только побороть бедность, но и разбогатеть.




По утверждению экспертов, человек, постоянно размышляющий, где ему найти новый источник доходов и о методах получения прибыли, чаще всего находит и то и другое. Исследователи приводят статистические данные, из которых известно, что успешные люди думают о деньгах в 70% случаев. в основном, их мысли заняты поиском методов дохода, результатом которых становится успешная реализация размышлений в реальной жизни.

Причина бедности, по мнению ученых, кроется в самовнушении и неверии в собственные силы. Отсутствие мотивации окончательно разрушает желание достичь чего-то большего, вырваться из нищеты и стать успешным. Хотя у 90% людей приблизительно равные шансы на "старте".

Размышления о деньгах помогут правильно распоряжаться ими, научат экономии и грамотному вложению в то, или иное приобретение. Однако, любые размышления необходимо подкреплять действиями и быть настойчивым. Только в 5% случаев дело заканчивается успехом с первого раза. В основание остальных 95% успеха заложен тандем - приложенные усилия плюс настойчивость.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.