Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Исследователи: сладкая кукуруза помогает вывести алкоголь из организма

Проведя множество экспериментов, ученые сделали вывод, что сладкая кукуруза может вывести из организма алкоголь. Кроме этого кукуруза может избавить человека от отека, камней в почках, помочь при ожирении и проблемах с желудком.



В Америке был проведен ряд экспериментов, которые показали и подтвердили множество положительных свойств сладкой кукурузы. Это объясняется тем, что она имеет множество полезных веществ в своем составе, например витамин В9 , железо, цинк и многое другое.

Чтобы вывести алкоголь из организма достаточно съесть початок овоща, ведь он активирует все обменные процессы внутри организма.
В США уже давно и активно пропагандируют кукурузную диету, которая помогает вывести из организма вредные вещества.

Чтобы овощ принес максимум полезного влияния необходимо сделать отвары из кукурузных рылец и выпить его. А вот что касается диет, перед тем как прибегать к ним, лучше проконсультироваться со своим врачем.

Автор: Oleneva
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.