Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 21:00Общество

Эмма Уотсон сама предложит бойфренду жениться на ней

Известная актриса Эмма Уотсон решила нарушить "правила игры", принятые в обществе испокон веков, и самой осчастливить предложением руки и сердца нынешнего бойфренда, обычного парня по имени Уильям Найт, сообщает Сontactmusic.




Известная своими феминистскими взглядами, Эмма Уотсон призналась в разговоре с подругами, что не намерена ждать, пока соответствующее предложение поступит от ее парня. Эмма считает, что мужчины и женщины в этом вопросе должны иметь равные возможности и пора уже заканчивать с этой средневековой моралью и проистекающей оттуда же традицией. Двое влюбленных не единожды обсуждали тему брака, Найт поддерживает Эмму в ее борьбе за равные права мужчин и женщин. Своим поступком актриса хочет подать пример другим девушкам, поощряя их инициативу в этом вопросе.

С Найтом Эмма начала встречаться прошлой весной. Новые отношения излечили девушке разбитое сердце после разрыва отношений с ее предыдущим парнем, известным всем почитателям регби - Мэттью Дженнеем. Эмма счастлива, что ее избранником является обычный парень, за которым не охотятся папарацци и надеется прожить с ним "нормальную" жизнь без участия в ней репортеров СМИ. Ее новый избранник окончил Принстонский Университет и в данный момент работает в компьютерном бизнесе.


Надо сказать, что Эмма Уотсон в своих начинаниях не оригинальна. В Ирландии существует традиция: 29 февраля, раз в четыре года любая девушка может осчастливить понравившегося ей парня предложением любви и брака. И парню не так-то просто будет отвертеться от предлагаемой возможности связать себя цепями Гименея. Быть может, у Эммы Уотсон ирландские корни?

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Феминистское Антивоенное Сопротивление», «Молодежное демократическое движение «Весна», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.