Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Бородина мучает собственную старшую дочь Марусю

Телеведущая популярного проекта «Дом-2» Ксения Бородина посетила розовую дорожку на грандиозной церемонии вручения премии музыкального телеканал RU.TV., по которой прошлось не мало знаменитостей. Однако она была не одна, а со старшей дочкой Марусей.



Ксения Бородина на этот раз решила выделиться среди других звезд российского шоу-бизнеса и взяла с собой на мероприятие старшую дочь Марусю. Однако, посмотрев на снимки, многие заметили, что телеведущая явно осталась чем-то недовольна, впрочем, как и маленькая девочка. Фотографии показывают недовольную и невеселую Бородину на розовой дорожке, а Маруся явно устала и выглядит очень замученной.

Многие поклонники и фолловеры в социальных сетях написали Ксении и возмутились, что ребенка еще очень рано «таскать» на мероприятия широко масштаба, так как это изнурительно и мучительно даже для взрослых артистов.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.